Новогодний курс для родителей с детьми 4-9 лет

Новый год и Рождество – самые волшебные праздники в году. Наш курс — для родителей с детьми 4-9 лет, которые хотят подготовиться к праздникам основательно и без спешки. Вместе с детьми будем выполнять несложные задания, которые пригодятся в Новый год. Продолжим знакомиться с историей, традициями, обычаями этих праздников. Прочитаем новогодние и рождественские рассказы.

Для детей 6+

Курс идет 21 день — с 18 декабря 2020 г. до 7 января 2021 г.  Можно присоединиться в любой день новогоднего марафона. Каждый день на протяжении курса наши семьи будут получать по электронной почте праздничное задание, а также новогоднюю историю или рассказ.  Совместное выполнение заданий даст возможность провести время вместе с ребенком и собой, поможет создать  праздничные традиции для своей семьи,  узнать интересы и желания близких. Наш курс поможет расставить правильные акценты, распределить время и сохранить настроение праздника. 

Доступ  к курсу будет открыт после регистрации 18 декабря 2020 г. здесь

Вопросы задавайте по телефону: 8 (926) 213-9603 или juliavolodina@mail.ru


 

 

Поделиться:

1195 дней назад
18 декабря 2020 9:00 — 7 января 2021 23:59

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов